Савостина Ольга Владимировна

высшее , СГАУ имени Н.И.Вавилова 2001г.

• физическая культура

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке "Преподавание физической культуры в ОУ различных типов и видов (с дополнительными специальностями ОБЖ, технология)" 2013г. Удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Формирование физической культуры личности обучающихся в современных условиях развития образования" 2020г. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей в Саратовской области "2020г. удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса" 2021 г.