• В нашей школе 13 февраля 2024 года состоялось районное методическое объединение учителей технологии

​ ​ В нашей школе 13 февраля 2024 года состоялось районное методическое объединение учителей технологии. Тема объединения «Проектная деятельность как способ формирования метапредметных компетенций у обучающихся». На объединении учителя нашей школы Шевченко Светлана Николаевна и Бычкова Александра Александровна, а также учитель МОУ «СОШ села Шумейка им. М.П. Дергилева» Жеролис Юлия Ивановна показали мастер-классы.

Шевченко С.Н. показала выступила с мастер-классом «Аппликация на изделие», Бычкова А.А. – «Создание макета военной техники», Жеролис Ю.И. научила учителей изготавливать тряпичную куклу «Утешницы».

Педагоги получили новые и интересные знания по преподаваемым предметам.