• Конференция Движения Первых Энгельсского района

Конференция Движения Первых Энгельсского района.
    Конференция Движения Первых Энгельсского района Саратовской области состоялась сегодня в здании Двоца имени Л А Кассиля. На конференцию были приглашены делегаты от каждой первичной организации Движения Первых Энгельсского района. Руководитель местного отделения Первых Файзрахманова Марина Анатольевна предоставила полный отчёт о проделанной работе, рассказала о планах на будущее. На конференции присутствовала Председатель комитета по образованию ЭМР Свистунова М А.
    По окончании ученица нашей школы, руководитель медиацентра «Движение Первых» Брязгова Мария была награждена почётной грамотой за активную работу.
    #ЭнгельсШкола5