• ГАПОУ СО "ЭМТТ" посетили ученики 9 класса

ГАПОУ СО "ЭМТТ" посетили ученики 9 класса.
    Согласно Плана профориентационной работы на 2023-2024 учебный год со школой #5г.Энгельса ГАПОУ СО "ЭМТТ" посетили ученики 9 класса. Профориентатор  Гаджикеримова А.Н. провела экскурсию по учебным мастерским техникума. В ходе экскурсии школьникам рассказали об осваиваемых профессиях и специальностях. Школьники посетили слесарно-станочную мастерскую, мастерскую технического обслуживания автомобилей, сварочную мастерскую, учебный кулинарный цех. В ходе экскурсии юноши и девушки стали участниками учебного процесса. Школьники с интересом слушали педагогов техникума и задавали им вопросы.
    Ещё добавлю,что мы побывали в музее памяти "Чернобыль"
    (находится в самом техникуме) ,где прослушали интереснейшую лекцию.