• День Героев Отечества!

День Героев Отечества!.
    С 4 по 8 декабря в нашей школе проведены мероприятия. Возложение цветов к памятнику героя ВОВ В. Хомяковой, в честь которой названа наша школа. Проведена онлайн - активность «Герои Отечества среди нас», в которой обучающиеся рассказали о героях своей семьи. Учащиеся приняли участие в акции «Письма герою». Проведены уроки памяти «Навеки в памяти героев имена». Уроки мужества с участником специальных военных операций. На которых был приглашён гвардии сержант, заместитель командира взвода спецснайперов роты снайперов Наталенко С. С.
    Обучающиеся старших классов посетили тематическую выставку - экспонаты оружия, амуниции и ДК «Дружба», встретились с ветеранами военных операций