• Фестиваль «Рождественский бал – 2024» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений ЭМР

Фестиваль «Рождественский бал – 2024» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений ЭМР.
    12 января в МОУ «СОШ № 30» состоялся VII муниципальный фестиваль «Рождественский бал – 2024» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений ЭМР. Учащиеся 9в нашей школы приняли в нем участие - Ангелина Гречаная и Арсений Худзик. Поздравляем наших ребят!
    Целью организации и проведения Рождественского бала является возрождение традиций русской духовной православной культуры, создание условий для развития творческой личности, привитие культурных исторических качеств подрастающего поколения.
    Почетными гостями мероприятия стали Председатель Собрания депутатов ЭМР, Глава МО город Энгельс Юлия Таушанкова, депутат Энгельсского городского Совета Елена Шуршалова, представители Комитета по образованию, духовенство.
    Атмосфера праздника и исполненные ребятами «Полонез», «Вальс», «Полька», «Кадриль» перенесли всех присутствующих во времена Светских балов Петербурга или Москвы, и наполнили вечер дворянским лоском и романтикой.