• Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!

Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!.
    В рамках профилактического мероприятия​ "Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!" и в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей МОУ «СОШ № 5» и отряда «ЮИД» в школе прошли мероприятия:
    -"Правила безопасной перевозки детей и перехода детей"
    - в 3 и 4 классах проведена интеллектуальная игра «Красный, желтый, зеленый!»
    - Организованы и проведены беседы с родителями по вопросам профилактики детского дорожно — транспортного травматизма;
    - в чаты с родителями выставлены памятки об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле,и использовании светоотражающих элементов.
    Отряд «ЮИД» и обучающиеся МОУ «СОШ № 5» призывают всех участников дорожного движения, в зимний период быть предельно внимательными и осторожными, пусть Правила Дорожного Движения станут правилами вашей жизни.