• В Энгельсе обсудили подготовку социальных учреждений к ремонту

В Энгельсе обсудили подготовку социальных учреждений к ремонту.
    В Энгельсе обсудили подготовку социальных учреждений к ремонту

В начале года Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин анонсировал масштабное продолжение региональных программ по ремонту школ, детских садов, спортивных залов, спортивных школ и школьных музеев.

В рамках бюджетных средств, предусмотренных на эти цели, в Энгельсском районе в 2024 году в программы ремонта включены:

5 общеобразовательных школ;
    6 школьных спортзалов;
    5 школьных музеев;
    2 учреждения дополнительного образования;
    16 детских садов;
    2 спортивные школы;
    6 домов культуры.

Подробнее о подготовке к реализации программы на состоявшейся накануне встрече с депутатами Саратовской областной Думы и депутатами Собрания депутатов Энгельсского района рассказала Наталия Леонтьева, заместитель главы администрации Энгельсского района по социальной сфере.

Предлагаем вашему вниманию запись прямой трансляции мероприятия https://clck.ru/37ryzh