• Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    Разговоры о важном
    Занятие способствует формированию общего представления о блокаде Ленинграда и освобождении героического города. Воспитывает чувство преклонения перед мужеством, силой воли, храбростью и отвагой.
    Перед учениками начальных классов выступила руководитель кружка Дома Культуры «Красноармейский» Барбье Светлана Николаевна. Она рассказала о жизни людей и животных во время блокады Ленинграда. Ребята узнали о том, какую помощь оказывали животные людям, как спасали от голода детей и взрослых.