• День Российского студенчества

День Российского студенчества.
    День Российского студенчества -
    25 января!
    В МОУ «СОШ 5» г.Энгельса к этому дню советник директора по воспитанию Гетьман Татьяна Владимировна для обучающихся 9-11 классов провела «Классные встречи». Встреча с выпускниками нашей школы. Ребята рассказала о себе, о своём учебном заведении, о причинах, которые побудили поступить именно в этот университет, о конкурсах, о первом экзамене, а также о трудностях и интересных моментах учебы.

Беседы проводили:
    Муслимова Яна Валерьевна, студентка Московского педагогического государственного университета имени В. И. Ленина. (факультет «Биология и иностранный язык (английский)».

Коблов Андрей и Лутов Данила, закончили Поволжкий институт управления имени П. А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В данный момент работают по специальности и очень довольны своими успехали.

Дешевых Игорь Владимирович, студент Саратовского Государственного Технического университета имени Ю. А. Гагарина. (специальность «Наземные транспортно-технологические средства»)

Ребята ответили на множество вопросов от обучающихся и педагогов. Обучающиеся с большим удовольствием пообщались со студентами. Мы выражаем огромную благодарность выпускникам нашей школы. Мы всегда рады нашим выпускникам и гордимся достижениями и успехами!