• Конкурс рисунков

Конкурс рисунков.
    Ученики нашей школы Засухин Владислав 1а класса и​ Курашкина Анна 4б класса​ заняли I и​ II​ место, соответственно,​ в конкурсе проектов, посвященных Конституции Российской Федерации среди обучающихся младших классов школ (конкурс рисунков). Номинация «Я и конституция мой страны».
    Сегодня их поздравила и подарила подарки от организаторов конкурса​ Троицкая Татьяна Викторовна, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного права имени профессора И.Е. Фарбера и профессора В.Т.​ Кабышева Саратовской государственной юридической академии.
    Так​ же Татьяна Викторовна провела беседы по профориентации с обучающимися 9-х классов.