• Поддержим юных мультипликаторов

Поддержим юных мультипликаторов.
    Поддержим юных мультипликаторов

С 1 октября 2022 года в Саратовской области работает проект «Счастливая мультшкола» — проект фонда «Родительская лига» по оказанию помощи людям, прибывшим с территорий Донбасса и Украины.

Это творческие семейные занятия по мультипликации, встречи с актерами, режиссерами, художниками, специалистами медиасферы.

Руководителем проекта "Счастливая мультшкола" является член Общественной палаты Саратовской области Наталья Кривенцова .

Сегодня стало известно, что мультфильм юных мультипликаторов "Счастливая прогулка" вошёл в шорт-лист фестиваля детского и юношеского кино" Киновертикаль". Сейчас идет зрительский просмотр с голосованием, который определят наиболее понравившийся зрителю мультфильм, созданный ребятами.

Поддержим работу и ребят-мультипликаторов, посмотрев мульт и поставив свой лайк. Очень нужна поддержка!

Видео здесь: https://clck.ru/35fEpw