• Школьников Саратовской области приглашают на олимпиаду по искусственному интеллекту

Школьников Саратовской области приглашают на олимпиаду по искусственному интеллекту.

Это всероссийские соревнования по программированию для учеников 8 – 11 классов. Уже открыта регистрация. Подать заявку можно до 25 сентября включительно. Ребят ждут интересные задачи различной сложности, тренировочный этап для подготовки, вебинары с разбором заданий, методическая поддержка и ценные призы. При этом каждый сможет выбрать язык программирования для решения задачи.

Желающим поучаствовать нужно зарегистрироваться на двух платформах: «Сферум» и «All Cups». Подробная инструкция – https://clck.ru/35gGvw.

#МОУСОШ5имениВХомяковойгЭнгельс