МОУ "СОШ № 5"
г. Энгельс, Энгельсский муниципальный район, Саратовская область
  • Учителя Саратовской области делятся впечатлениями о Форуме классных руководителей

    Учителя Саратовской области делятся впечатлениями о Форуме классных руководителей.
    ?‍? Учителя Саратовской области делятся впечатлениями о Форуме классных руководителей

    Прямо сейчас в Москве проходит одно из основных мероприятий Года педагога и наставника. В Форуме участвуют 3000 учителей и кураторов групп СПО из 89 регионов. Нашу область представляют 35 человек.

    Ко Дню учителя для участников организовали концерт в Кремлевском дворце.

    Своими впечатлениями поделилась Галина Доронина из Энгельсского политехникума: «Это фейерверк! Могла ли восьмилетняя девочка ровно 50 лет назад подумать о том, что окажется на концерте в честь Дня учителя в Кремлевском дворце? Конечно, нет. Но это случилось. Слушать "вживую" именитых артистов — это чудо! Очень порадовали выступлением и детские творческие коллективы. Нас приветствовали Татьяна Голикова, Сергей Кравцов и другие почетные гости. А сколько слов "спасибо" мы услышали!».

    ✅ Форум организует Минпросвещения по поручению Президента. Стратегический партнер — АНО «Диалог Регионы». Присоединяйтесь к трансляции ?https://vfkr.ru/.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie